Maximilian (Max) CONDULA *
(München 1937 geb.) "Cinco de la tarde" unten rechts signiert und datiert: Condula 2/, Gouache auf Papier, ca. 23,5 x 19 cm, Passepartout, signiert und Prägestempel, verglast, versilberter Künstlerrahmen SW 800 - 1200
27.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Maximilian (Max) CONDULA *
Datum: | 27.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 27.02.2014 |